Группа Anacondaz выпустила клип Девочка-деньги

anacondaz девочка-деньгиНовый клип выпустила группа Anacondaz. Основой для него послужила композиция «Девочка-деньги» из вышедшего недавно альбома. Посмотреть ролик можно на нашем портале.

В клипе показана история молодой девушки, переживающей расставание с молодым человеком. Роль исполняет Мария Янычева, показывающая всю бурю эмоций. Также в ролике снялись музыканты группы Anacondaz.

Клип снял режиссер Влад Каптур. Музыканты также выражают благодарность Илье Найшуллеру. «Если кому надо обнести хату, контакты – в наших соцсетях» – иронично комментируют новое видео представители группы.

Композиция «Девочка-деньги» входит в студийный альбом «Перезвони мне +79995771202». Релиз этой пластинки состоялся в начале 2021 года. Запись опубликована в цифровом виде на всех стриминговых платформах.



Напомним также, что некоторое время назад группа Anacondaz выпустила клип на песню «Сядь мне на лицо». Его вы можете посмотреть на нашем портале. Эту композицию музыканты записали совместно с девушками из группы «Кис-кис».

Вас может заинтересовать