Дайте Два и Константин Кинчев выпустили Молодо-зелено

дайте два и кинчев молодо зеленоГруппа «Дайте Два» выпустила сингл «Молодо-зелено». В записи композиции принял участие фронтмен группы «Алиса» Константин Кинчев. Посмотреть снятый на эту композицию клип можно на нашем портале.

Песню «Молодо-зелено» вокалистка «Дайте Два» Людмила Махова написала в 2018 году. С тех пор музыканты пробовали сделать разные аранжировки этой композиции. Остановились на варианте, предложенном клавишником «Алисы» Дмитрием «Осликом» Парфеновым.

«Сейчас время цифрового апокалипсиса, можно почти всё. Например, придумать экспериментальную песню, не похожую на то, что ты обычно делаешь и пригласить на фит человека, из-за которого выбрал себе профессию» – комментирует композицию Людмила Махова.

Константин Кинчев, в свою очередь, констатирует, что записал голос для этой композиции. При этом музыкант отмечает, что результат ему понравился. Кстати, в будущем произведение выйдет и в сольной версии группы «Дайте Два».



Напомним также, что в марте 2021 года группа «Дайте Два» выпустила номерную пластинку. Она получила название «Естественный Альбом». Это – первая в истории коллектива акустическая работа. Послушать сборник можно на нашем портале.

Также отметим, что Людмила Махова, в свою очередь, принимала участие в записи песен «Алисы». В частности, она исполнила дуэтом с Константином Кинчевым песню «Война». Эта композиция входит в альбом «20.12».

Вас может заинтересовать