Би-2 поделились фото со съемок очередного клипа

би-2 снимают клипГруппа «Би-2» готовит очередную масштабную видеопремьеру. Команда снимает клип, премьеру которого приурочит к предстоящему столичному концерту. Фотографиями со съемок музыканты поделились в своем инстаграме.

«Похоже, мы не опять, а снова снимаем самый масштабный клип в истории “Би-2”» – пишут музыканты в комментарии к посту. На фото участники коллектива предстают в образе гангстеров в шляпах, с зонтами и пистолетами. В кадре появятся все музыканты коллектива.

Группа также сообщает, что песня, на которую снимают клип, называется «Нам не нужен герой». Она войдет в альбом, над которым в настоящее время работает группа «Би-2». Название пластинки и дата её релиза пока не публиковались.

Добавим, что концерт «Би-2» в Москве состоится 20 июня 2021 года. Музыканты впервые в своей истории выступят в Лужниках. Коллектив представит масштабную программу NewBest XL.

Напомним также, что предыдущим релизом группы был сингл «Бог проклятых». Команда представила песню как в формате макси-сингла, так и в виде клипа. Кстати, ролик был отмечен наградами проходившего в Америке фестиваля New York Cinematography Awards.

Вас может заинтересовать