Земфира написала арию для Гиблы Герзмавы

земфира написала арию дивыОпубликована очередная композиция Земфиры, написанная для саундтрека художественного фильма Ренаты Литвиновой «Северный ветер». Произведение называется «Ария Дивы». Напомним также, что для этой картины Земфира написала всю музыку.

Произведение «Ария Дивы» опубликовано на официальном Youtube-канале Земфиры. Видео представляет собой фрагмент фильма «Северный ветер». Ранее в таком же формате публиковались две части композиции «Злой человек».

Отдельно стоит отметить, что арию исполняет на Земфира. В данном случае она выступает лишь как композитор. Вокальную партию исполняет Гибла Герзмава.

Напомним, что премьера художественного фильма «Северный ветер» состоялась в феврале 2021 года. Официальный слоган картины: «Когда царит великий матриархат…». На текущий момент саундтрек к фильму в виде самостоятельного релиза не публиковался.



Добавим, что в феврале 2021 года состоялся релиз нового студийного альбома Земфиры. Пластинка получила название «Бордерлайн». На текущий момент она опубликована как цифровой релиз на основных стриминговых платформах. Информация о выходе этой работы на физических носителях пока не поступала.

Вас может заинтересовать