Вышел акустический альбом Louna Обратная сторона

акустический альбом louna обратная сторонаГруппа Louna выпустила первый в своей истории студийный акустический альбом. Пластинка под названием «Обратная сторона» опубликована сегодня на основных стриминговых платформах. Послушать новинку можно на нашем портале.

«Идея выпустить полноценный акустический релиз возникла у нас довольно давно. В 2019 году мы впервые представили обновленную акустическую программу в Москве и Питере, исполнив все известные и любимые вами треки в новом современном звучании. А невероятный успех акустической версии песни “Полюса” окончательно убедил нас в том, что такая пластинка обязательно должна быть в нашей дискографии» – комментируют музыканты свою новую работу.

Акустический альбом группы Louna состоит из четырнадцати композиций. Все они ранее издавались в электрических версиях на номерных альбомах команды. В сборник также вошли песни из вышедшего прошлой осенью диска «Начало Нового Круга».

Запись и выпуск альбома «Обратная сторона» производились при финансовой поддержке поклонников. Соответствующая краудфандинг-акция проходила на портале «Планета». Музыкантам удалось собрать 1 590 743 рубля.

Вас может заинтересовать