Вячеслав Бутусов в программе Судьба человека

судьба человека вячеслав бутусовВячеслав Бутусов стал участником авторской программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Музыкант предельно искренне рассказал о своем жизненном пути, обнажив и не самые приятные его стороны. Полный выпуск программы можно посмотреть на нашем портале.

В ходе передачи Вячеслав Геннадьевич рассказал о том, как успех и популярность могут погубить человека. Он вспомнил о проблемах с алкоголем, о том, как успех вскружил голову, оказав негативное влияние на личность. Из омута, в котором Бутусов оказался, его спасла супруга Анжелика.

Не обошлось и без воспоминаний о группе «Наутилус Помпилиус». Говоря о ней, Вячеслав рассказал о том, что привело к распаду и прекращению музыкальной деятельности коллектива. По словам Бутусова, участники команды просто устали друг от друга и сложившихся обстоятельств.

Программа «Судьба человека» с Вячеславом Бутусовым вышла в эфир на телеканале «Россия 1». Запись её полной версии опубликована на официальном Youtube-канале телекомпании. Она также доступна на видеохостинге «Смотрим.Ру» и нашем портале.



Также рекомендуем к просмотру архивное видео Вячеслава Бутусова времен группы «Наутилус Помпилиус». Это – запись презентации альбома «Титаник», которая состоялась в 1994 году при участии Вадима Самойлова и Петра Подгородецкого. Видео, котором идет речь, из архива «Программы А».

Вас может заинтересовать