Вячеслав Бутусов обновил Прогулки по воде

бутусов обновил прогулки по водеВячеслав Бутусов представил концертный вариант своего хита «Прогулки по воде» в новой аранжировке. Музыкант исполнил песню под аккомпанемент своей группы «Орден Славы». Клип опубликован на официальном Youtube-канале исполнителя, посмотреть его можно на нашем портале.

Представленное видео – это фрагмент выступления команды Вячеслава Бутусова на фестивале «Петербург Live». Мероприятие прошло 6 августа 2020 года и было приурочено к 20-летию художественного фильма «Брат-2». Попасть на него смогли немногие.

Фестиваль «Петербург Live» проходил в онлайн-формате. Мероприятия носило и благотворительный характер. Билеты для немногочисленной публики были розданы медицинским работникам, сражавшимся с пандемией.

Песня «Прогулки по воде» стала хитом еще во времена группы «Наутилус Помпилиус». Она входит в студийный альбом «Чужая Земля». Напомним, что релиз этой работы состоялся в 1992 году.



Также рекомендуем к просмотру большое интервью с Вячеславом Бутусовым. Оно вышло на телеканале «Россия» в рамках программы «Судьба человека». Музыкант рассказал о сложных событиях своей жизни и о том, что помогло ему справиться с трудностями.

Вас может заинтересовать