Светлана Сурганова выпустила сингл Волчица

сурганова волчицаНовый сингл выпустила группа «Сурганова и Оркестр». Композиция под названием «Волчица» опубликована сегодня на основных стриминговых сервисах. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Композиция, по всей видимости, войдет в новый студийный альбом команды Светланы Сургановой. Точная дата его релиза пока не назначена. Однако уже известно, что весь материал записан и сведен.

«Это – песня о непроходящей любви, о надежде на встречу через расстояния, времена и галактики. Песня была написана практически на одном дыхании, но образы, вдохновившие на поэтические строчки, как-будто погрузили меня сразу в несколько реальностей. Она словно соткана из лоскутов времён» – комментирует новинку Светлана.

Сурганова также отметила, что песня появилась во время работы над автобиографией. Благодаря мемуарам снова ожили влюбленности Светланы, её чувства и состояния. Ушедших дорогих людей она представила в образе комет, а сама, как мудрая защищающая своих детей волчица, продолжает хранить память о них в сердце.



Напомним, что предыдущий сингл группа «Сурганова и Оркестр» представила в ноябре прошлого года. Это была композиция под названием «Ливень осенний». Возможно, она также войдет в готовящийся к выпуску альбом коллектива.

Вас может заинтересовать