Сергей Галанин и Гарик Сукачев отметили День космонавтики синглом

гарик сукачев и сергей галанин день космонавтикиВ День космонавтики новый совместный сингл выпустили Сергей Галанин и Гарик Сукачев. Композиция под названием «Я всегда готов» опубликована на основных стриминговых платформах. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Новая песня – это вымышленная ироничная история мальчика Юры Иванова, которому довелось родиться в колхозном поле в момент приземления первого космонавта Юрия Гагарина. Согласно сюжету сингла – авторы повествования приходят на день рождения к школьному другу, где и узнают его историю.

Кстати, Гарик Сукачев уже прокомментировал сегодняшнюю знаменательную дату в своем инстаграме. Он, в частности, назвал полет Юрия Алексеевича Гагарина в Космос настоящим подвигом. Кстати, в 2021 году исполнилось ровно 60 лет с момента первого полета человека на околоземную орбиту.

Не исключено, что песня «Я всегда готов» войдет в новый студийный альбом группы «Серьга». Известно, что коллектив в настоящее время активно работает над пластинкой. Однако ни дата ее релиза, ни название пока не опубликованы.



Напомним также, что в прошлом году Сергей Галанин принял участие в записи трибьюта «Сектору Газа». Он исполнил композицию «Пора домой». Послушать этот сборник можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать