Петр Мамонов в программе Парсуна

петр мамонов парсунаПетр Николаевич Мамонов стал участником авторской программы Владимира Легойды «Парсуна». Музыкант и актер рассказал о своем отношении к Богу и о том, как вера помогает ему по жизни. Посмотреть передачу можно на нашем портале.

Петр Мамонов известен как основатель и лидер эпатажной группы «Звуки Му», пик популярности которой пришелся на конец 80-х и начало 90-х годов. После распада коллектива Мамонов занялся сольным творчеством, стал делать моно-спектакли. Кроме того, Петр Николаевич снимается в кино, а его наиболее известной ролью стал образ монаха-отшельника Анатолия в фильме «Остров».

Программа «Парсуна» выходит в эфир на православном телеканале «Спас». Она условно делится на пять частей: Вера, Надежда, Терпение, Прощение и Любовь. Название передачи происходит от латинского слова «персона».

В ходе интервью Петр Мамонов рассказал множество историй из своей жизни, связанных с божественным проявлением. Каждая из них – это небольшой урок, который усвоил герой программы и не постеснялся поделиться ими с другими. Смотрите полную версию программы прямо сейчас!



Кстати, ранее гостем Владимира Легойды становился лидер группы «Алиса». Посмотреть программу «Парсуна» с Константином Кинчевым можно на нашем портале. Беседа тоже получилась очень интересной.

Вас может заинтересовать