Константин Кинчев рассказал о судьбе своего фестиваля

кинчев о судьбе фестиваляКонстантин Кинчев предпринимает вторую попытку провести свой фестиваль тяжелой музыки. Фронтмен «Алисы» опубликовал обращение к зрителям, в котором рассказал о планах насчет мероприятия. Также стало известно о новых участниках KkincheFest.

Согласно текущим планам Константина Кинчева, фестиваль KkinchevFest пройдет в Санкт-Петербурге 25 и 26 июня в порту Севкабель. При условии, что не наступит очередная волна пандемии и власти не введут локдаун. Кинчев отметил, что купившие билеты в прошлом году смогут посетить оба дня планируемого мероприятия без какой-либо доплаты.

Константин Евгеньевич отметил, что группа «Алиса» будет выступать оба дня. При этом команда сыграет два разных концерта. Кинчев обещает исполнить все выбранные поклонниками в прошлом году песни, разделив их на два дня – по пять композиций соответственно.

Расширится и список участников фестиваля. Добавятся три коллектива, а голосование по их песням будет проходить в течение мая. По остальным коллективам список песен останется с прошлого года.

Среди участников фестиваля Константина Кинчева значатся группы «Горшенев», «КняZz», «Аффинаж», «Дайте Два», «25/17», F.P.G., и Mordor. В этом году к ним уже добавилась группа «План Ломоносова». Имена остальных участников объявят позже.

Вас может заинтересовать