Константин Кинчев пригласил на запись альбома гитариста Сплин

константин кинчевКонстатин Кинчев продолжает знакомить слушателей с участниками записи его сольного альбома «Белый шум». Сегодня автор представил гитариста, записавшего партии в нескольких песнях. Соответствующий пост фронтмен «Алисы» опубликовал в своем инстаграме.

Очередным музыкантом сольника Кинчева стал гитарист группы «Сплин» Вадим Сергеев. В состав этого коллектива Вадим вошел в 2001 году и сначала был гитаристом, а после стал отвечать за бас. Но с 2007 года является соло-гитаристом команды Александра Васильева.

«Я записал гитары в нескольких песнях на новом альбоме Константина Кинчева. Материал, который я услышал, показался мне интересным и разнообразным. Желаю приятного прослушивания» – прокомментировал Сергеев свое участие в проекте.

Напомним, что релиз сольного альбома Константина Кинчева «Белый шум» запланирован на 1 сентября 2021 года. В настоящее время на портале краудфандинга «Планета» полным ходом идет продажа новинки на физических носителях. Отдельно стоит отметить, что на виниловых пластинках и компакт-дисках запись можно будет приобрести только до 1 сентября.

На текущий момент Константин Кинчев уже представил первый сингл с грядущей новинки. Это – композиция «Вебинар». В её записи принял участие лидер группы «Машина Времени» Андрей Макаревич в качестве соло-гитариста.

Вас может заинтересовать