Илья Лагутенко о новом проекте Мумий Тролля

илья лагутенкоЛидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко рассказал о новом проекте. Музыкант предложил поклонникам вместе собрать сборник лучших песен коллектива и выпустить его на виниле. Таким образом, слушатели команды могут стать соучастниками его истории.

«Во время вынужденного карантина мы часто встречались с вами онлайн, вместе смотрели старые концерты, обсуждали новые песни, отвечали на ваши вопросы. И появилась идея: может стоит не только встречаться, но и сделать что-нибудь хорошее. Например, собрать сборник ваших любимых песен и выпустить его на виниле» – говорит Илья Лагутенко.

Новый проект группы «Мумий Тролль» будет называться «Приоритеты», До 10 мая поклонники коллектива смогут выбрать песни для пластинки, проголосовав за них в социальных сетях коллектива. Сборник также выйдет и на компакт-дисках.

Для реализации проекта группа «Мумий Тролль» открыла краудфандинг-акцию на портале «Планета». Желающим поддержать «Приоритеты» предлагается оформить предзаказ на издание сборника. Акция продлится до 12 июня 2021 года.



Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом коллектива называется «После зла». Его релиз состоялся в декабре прошлого года. Эту работу можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать