Группа План Ломоносова выпустила альбом Панки на Арбате

план ломоносова панки на арбатеГруппа «План Ломоносова» выпустила новый концертный альбом. Пластинка получила название «Панки на Арбате». Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Трек-лист альбома группы «План Ломоносова» «Панки на Арбате» состоит из восемнадцати композиций. Пять из них исполнены вместе с приглашенными гостями. В их числе – Дария «Нуки» Ставрович, лидер группы «Анимация» Константин Кулясов, Валерий Скородед из «Монгол Шуудан», Сергей «Чупэ» Метель и Владимир Котляров.

Выступление, которое легло в основу релиза, состоялось осенью 2019 года. Тот концерт был посвящен дню рождения лидера коллектива Александра Ильина. Мероприятие прошло в зале «Arbat Hall».

На текущий момент опубликована только аудиоверсия концерта. В дальнейшем музыканты планируют выложить и видеозапись выступления. Об этом будет сообщено дополнительно.

Напомним также, что в ноябре 2020 года состоялся релиз нового студийного альбома группы «План Ломоносова». Пластинка получила лаконичное название «V». Эту работу можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать