Группа НОМ выпустила новый альбом Малгил

Новый студийный альбом выпустила группа «НОМ». Пластинка под названием «Малгил» опубликована сегодня на основных стриминговых платформах. Послушать новинку можно на нашем портале.

Альбом группы «НОМ» «Малгил» состоит из девяти новых композиций коллектива. Среди них произведения под названиями «Смерть героя», «Кояты», «Страшно жить на этом свете», «Прощание с друзьями» и другие. Релиз осуществила компания «Союз Мьюзик».

Новую пластинку музыканты посвятили ОБЭРИУ – Объединению Реального Искусства, существовавшему в конце 20-х и начале 30-х годов в Ленинграде. В альбоме звучат песни на стихи Даниила Хармса, Николая Олейникова, Константина Вагинова и других поэтов.

Свежий материал можно будет услышать на ближайших выступлениях коллектива. В Москве группа «НОМ» выступит 30 апреля 2021 года в Главклубе. В Санкт-Петербурге музыкантов можно будет послушать живьем 1 мая в клубе «Время N».

Напомним, что предыдущий студийный альбом коллектива называется «Веселая карусель». Его релиз состоялся в прошлом году. Эту пластинку также можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать