Группа Ключевая выпустила сингл – Вечная весна

ключевая вечная веснаНовый сингл выпустила группа «Ключевая». Композиция под названием «Вечная весна» опубликована на всех стриминговых платформах. Послушать новое произведение коллектива можно на нашем портале.

«Вечная весна – как вечная жизнь: это и динамика неумолимого времени, и тайна в предчувствии света и торжества истины. Несколько простых слов и нот, за которыми стоит размышление о предназначении человеческой жизни» – комментирует новинку лидер коллектива Максим Аншуков.

Песня «Вечная весна» войдет в альбом, над которым сейчас работает группа «Ключевая». Композиция стала первым синглом с грядущей пластинки. Точная дата релиза новой работы коллектива, как и его название, пока не озвучены.

Напомним также, что прошлой осенью группа «Ключевая» выпустила мини-альбом «Все изменилось». Вы можете послушать его на нашем портале. Пластинка состоит из четырех композиций.



Также рекомендуем к просмотру интервью с лидером группы «Ключевая» Максимом Аншуковым. Музыкант рассказал о своем творческом пути, а также о людях, с которыми ему довелось сотрудничать. Также он рассказал о том, какую роль в жизни команды сыграла дружба с музыкантами «Калинова Моста».

Вас может заинтересовать