Группа Кино в мае сыграет по три концерта в столицах

кино о майских концертахАнонсированные ранее майские концерты группы «Кино» состоятся! Об этом в социальных сетях сообщили сами музыканты. К заявленным ранее двум выступлениям в обеих столицах добавится еще по одному в каждом городе.

«Здравствуйте, друзья! Майские концерты группы Кино в Санкт-Петербурге и Москве состоятся. Из-за ограничений нам придется сыграть по три концерта в каждом городе» – сообщил, смеясь, Юрий Каспарян.

Отдельно отмечается, что концерты «Кино» в Москве переносятся на другую площадку. Вместо заявленной ранее ВТБ группа выступит на ЦСКА Арене. Зрителей ждут 14 мая в 20:30, 15 мая в 19:00 и 16 мая в 19:00.

В Санкт-Петербурге место проведения выступлений не меняется. Команда сыграет концерт в Ледовом дворце. 22 мая состоятся два концерта – в 15:00 и 20:00, 23 мая музыканты выйдут на сцену в 19:00.



Напомним также, что возрожденная группа «Кино» в начале года выпустила новый концертный альбом. Речь идет о пластинке «Кино в Севкабеле». Запись доступна как в аудио, так и в видео форматах.

Вас может заинтересовать