Группа Чайф выпустит закрытый концерт на видео

чайф выпустит закрытый концертГруппа «Чайф» опубликовала тизер своего нового фильма-концерта. Он выйдет под названием «Здравствуйте, родные». В основу релиза легла запись закрытого выступления коллектива.

Точная дата выхода фильма-концерта не называется, но музыканты утверждают, что увидеть его будет возможно «совсем скоро». Это выступление группы «Чайф» состоялось на берегу Белоярского водохранилища на территории базы отдыха. Зрителями стали друзья и близкие музыкантов.

«Вообще мы первый раз такое делали и как любое новое дело – это всегда очень волнительно. В принципе, были какие-то сучки и задоринки, но мне кажется, что в этой концепции они даже украшают историю. Она не глянцевая становится, а шершавая, абсолютно жизненная. Я думаю, что это хорошая история и я думаю, что мы будем это повторять» – прокомментировал будущий релиз Владимир Шахрин.

Музыканты также констатируют, что получился отличный домашний концерт. «Хорошая компания, все друг друга знают» – комментирует гитарист группы Владимир Бегунов. По ощущениям участников коллектива этот «квартирник» близок к акустическим концертам «Чайф» в маленьких залах.



Напомним также, что в начале 2021 года вышел новый альбом группы «Чайф». Он называется «Оранжевое настроение 3». Релиз опубликован в цифровом виде на стриминге, а также выпущен на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать