Фестиваль Индюшата 2021 объявляет набор участников

индюшата объявляет набор участниковФестиваль независимых групп «Индюшата» объявил набор участников. Мероприятие проводит музыкально-информационное агентство «Кушнир продакшн». Для молодых музыкантов участие в нем – это отличный способ заявить о себе.

Участниками фестиваля «Индюшата 2021» могут стать музыканты из России и стран ближнего зарубежья, которые ни разу не играли сольные концерты в Москве. Подать заявку на участие можно с помощью онлайн-формы. При этом необходимо заполнить все поля.

Десять лучших претендентов получат возможность выступить в конце лета на сцене одного из столичных клубов перед авторитетным жюри. В его состав войдут продюсеры, представители лейблов, музыкальные критики и профессиональные музыканты. Это – веский повод подать заявку на участие.

Как отмечает основатель и идеолог фестиваля Александр Кушнир, «Индюшата» – это не смотр-конкурс качественных аудиозаписей. В первую очередь – это фестиваль музыкальных идей. Поэтому не стоит бояться экспериментировать, а лучше прислать свою демо-запись.

«Индюшата» считается старейшим российским музыкальным фестивалем, помогающим молодым группам встретиться со своей аудиторией. В своё время фестивальная площадка стала трамплином для таких групп, как «Обе Две», «Курара», Жени Любич и многих других. Возможно, фестиваль даст шанс и вам.

Вас может заинтересовать