Дельфин посвятил новую песню погибшим врачам

дельфин ладониНовый сингл, уже второй за апрель, выпустил Дельфин. Композиция под названием «Ладони» опубликована сегодня на основных стриминговых платформах. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Свежий трек Дельфина имеет своих адресатов. Музыкант посвящает композицию всем врачам, погибшим в борьбе с COVID-19. Более того, все вырученные от прослушивания на стриминге средства, автор направит на помощь их семьям.

Дельфин призывает поклонников всячески популяризировать композицию. Например, делиться песней в социальных сетях. Таким образом, каждый слушатель станет соучастником благотворительной акции.

Напомним, что предыдущий трек Дельфина называется «Иду искать». Его релиз состоялся в самом начале апреля. Эта композиция вошла в саундтрек нового художественного фильма «Майор Гром: Чумной Доктор».



Ближайшие концерты Дельфина в столицах пройдут уже совсем скоро. 16 апреля музыкант выступит со своим коллективом в Москве, в зале «Известия Hall». В Санкт-Петербурге его можно будет услышать 24 апреля в клубе «Морзе».

Вас может заинтересовать