Дельфин опубликовал клип на трек Ладони

дельфин клип ладониДельфин представляет клип на новую композицию «Ладони». Ролик опубликован на официальном Youtube-канале исполнителя. Посмотреть его можно на нашем портале.

Напомним, что премьера сингла «Ладони» состоялась 9 апреля 2021 года. Тогда композиция была опубликована в виде цифрового релиза на основных стриминговых платформах. Теперь она получила видеоряд.

Произведение Дельфин посвятил врачам, погибшим во время борьбы с пандемией COVID-19. Все вырученные от прослушивания трека на стриминге средства будут перечислены их семьям. Кроме того, на портале краудфандинга «Планета» проходит благотворительный аукцион в поддержку врачей.

В ходе аукциона на торги выставлены виниловые пластинки с синглом «Ладони». Уникальность изданий заключается в том, что кроме классического диска в комплект входит рентгенофонограмма. Также в ходе акции принимаются добровольные пожертвования.



Напомним также, что в апреле вышел еще один сингл Дельфина. Речь идет о композиции «Иду искать». Она входит в саундтрек художественного фильма «Майор Гром: Чумной Доктор».

Вас может заинтересовать