Animal ДжаZ представляет акустическую версию песни Выстрелишь

animal джаz выстрелишь акустикаГруппа «Animal ДжаZ» опубликовала новое музыкальное видео. Основой для него послужила акустическая версия композиции «Выстрелишь». Посмотреть клип можно на нашем портале.

«Это видео мы сняли по-сокуровски, с одной камеры без склеек, с первого дубля. Выбрали для действия намоленное место, легендарную студию, где записывались нетленные альбомы культовых музыкантов со всего мира, где и мы провели за эти годы много часов в делах и радостях» – комментирует клип Александр Красовицкий.

Снял клип режиссер Женя Тирштайн. Сама песня в этом варианте исполнения войдет в альбом «Время любить 2.0». Релиз этой акустической пластинки назначен на 5 мая 2021 года.

Напомним, что оригинальная версия песни «Выстрелишь» впервые была опубликована в альбоме «Время любить». Релиз этой пластинки состоялся в 2019 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.



Добавим, что последний на текущий момент официальный сингл группы «Animal ДжаZ» вышел в январе текущего года. Речь идет о композиции «Бессимптомно». Произведение можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать