Жывой Концерррт группы Пилот выйдет на виниле

жывой концерррт винил«Жывой Концерррт» группы «Пилот» выйдет на виниловых пластинках и в новом художественном оформлении. Релиз осуществляет компания Vinylcodes. Поступление издания в продажу ожидается в мае 2021 года.
«Жывой Концерррт» – это второй официальный live-релиз группы «Пилот». Основой для него послужили записи, сделанные на концертах в период с 1997 по 1998 год. В свое время этот сборник пользовавлся большой популярностью и получил хорошие отзывы музыкальных обозревателей.

Для нового издания были сделаны необходимый мастеринг материала, который выполнялся в Финляндии звукорежиссером Яарно Алхо, а также новое оформление. Конверт пластинки получил личное одобрении лидера «Пилота» Ильи Черта.

На виниле этот альбом выпускается впервые. Лейбл готовит издание в трех вариантах цвета: черный, сине-белый и желто-зеленый. Совокупный тираж дисков составит 300 экземпляров. В настоящее время можно оформить предзаказ на пластинки в интернет-магазине лейбла, который находится в социальной сети «Вконтакте».

Напомним также, что недавно группа «Пилот» выпустила новый клип на композицию «Заживо». Помимо музыкантов коллектива в ролике задействованы главные рок-звезды России. В их числе Юрий Шевчук, Олег Гаркуша, Алексей Горшенев и другие.

Вас может заинтересовать