Земфира выпустила продолжение Злого человека

земфира выпустила продолжение злого человекаЗемфира выпустила вторую часть песни «Злой человек», вошедшей в саундтрек художественного фильма Ренаты Литвиновой «Северный ветер». Клип на композицию опубликован сегодня на Youtube-канале Zemfiralive. Посмотреть его можно на нашем портале.

Напомним, что премьера композиции «Злой человек» состоялась 1 февраля 2021 года. В тот же день был опубликован клип на это произведение. Он же является трейлером картины.

Новый клип стал своего рода рекламой фильма «Северный ветер» на стриминговых сервисах. Как сообщается в описании к ролику, картина уже доступна для просмотра на площадках Ivi и Okko. Выйдет ли отдельно саундтрек к картине пока не сообщается.

Вторая часть песни «Злой человек» намного короче первой. Она длится чуть более минуты. В качестве визуализации композиции использованы кадры из фильма, при этом большую часть времени зрителям показывают пустой вагон метро.



Напомним также, что в феврале 2021 года вышел новый студийный альбом Земфиры. Пластинка получила название «Бордерлайн», она состоит из двенадцати композиций. Послушать эту работу можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать