Вячеслав Бутусов выпустил сингл Человек-звезда

бутусов человек-звездаНовый сингл выпустила группа Вячеслава Бутусова «Орден Славы». Композиция под названием «Человек-звезда» опубликована на всех стриминговых сервисах. Ознакомиться с новинкой можно и на нашем портале.

Кроме того, новая песня Бутусова также представлена в виде клипа. Основой для видеоряда послужила графика Елены Черкасовой. Музыканты также выражают благодарность проекту «Небесные граждане».

«Небесные граждане» – это организация православных христиан, выпускающая тематические календари и открытки. В основе работ, которые выпускает эта компания, лежат рисунки и графика Елены Черкасовой. Более подробно об организации можно узнать в её социальных сетях.

Отметим, что Вячеслав Бутусов и его «Орден Славы» ведут активную студийную деятельность. Музыканты не только выпускают новые синглы, но также обновляют и песни группы «Наутилус Помпилиус». Одним из недавних подобных релизов, стала обновленная версия песни «Стриптиз», которую можно послушать на нашем портале.



Кстати, рекомендуем к просмотру концерт группы «Наутилус Помпилиус» с презентацией альбома «Титаник». Это выступление состоялось в 1994 году в московском ГЦКЗ «Россия». Видео из архива «Программы А».

Вас может заинтересовать