Олег Гаркуша выпустил новый сингл – Изменилось

олег гаркуша изменилосьНовый сингл выпустил фронтмен группы «АукцЫон» Олег Гаркуша. Свежая композиция получила название «Изменилось». Послушать новинку можно на нашем портале.

Песню «Изменилось» Олег Гаркуша записал вместе с группой «Диктофон». Композиция была написана к 60-летию музыканта. Напомним, что юбилей Олег отметил 23 февраля 2021 года.

Композиция также стала поддержкой для книги «Баба-яга». Этот сборник стихотворений охватывает период творчества Олега Гаркуши в период с 2011 по 2021 год. Книга уже поступила в продажу и доступна для заказа в интернет-магазинах.

Отметим, что песня «Изменилось» – это уже не первый опыт сотрудничества Олега Гаркуши и группы «Диктофон» Антона Макарова. Так, например, в 2019 году музыканты выпустили совместный альбом «23». Он опубликован в цифровом виде, а также выпущен на компакт-дисках и виниловых пластинках.



Напомним также, что почти год назад состоялся релиз очередной студийной работы группы «АукцЫон». Пластинка получила название «Мечты». Эта работа опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать