Людмила Махова: кто такие Дайте Два знает весь московский бомонд

дайте два интервьюЛюдмила Махова и музыканты группы «Дайте Два» рассказали о своем становлении как коллектива, знакомствах с коллегами по цеху и творческих буднях. Ребята рассказали о том, как провели пандемический год и по чему больше всего соскучились. Кроме того, они вспомнили некоторые курьезные моменты из своей гастрольной жизни.

Интервью с группой «Дайте Два» сделал Валерий Парников. Видеозапись беседы с музыкантами он опубликовал на своём Youtube-канале. Результат его труда – полноценное знакомство с группой, которую, по словам Маховой, «знает весь московский бомонд».

В ходе интервью Людмила рассказала о том, как началось её сотрудничество с группами «Алиса» и «25/17». Также она рассказала о своей работе в качестве сессионного музыканта. «Мы зарабатываем на жизнь музыкой, но не в рамках нашего проекта “Дайте Два”» – констатирует Махова.

Говоря о плюсах небольшой известности «Дайте Два», Людмила выделила следующее: «Нам не нужно политическую повестку проводить, нам не нужно прогибаться под ситуацию, нам не нужно идти куда-то выступать, куда мы не хотим. Получается сугубо элитарный продукт, который нам нравится».

Вспоминая год 2020, Людмила призналась, что год для неё выдался хорошим. В то же время её коллеги по группе, Роман Пальмов и Максим Фирсов, признались, что соскучились по фестивалям. «Очень хочется обратно на фестивали и творить там всякую дичь. Ходить по колено в говне по Нашествию, терять там кеды в грязи» – говорит Роман. Более подробно смотрите на видео.



Напомним также, что в конце 2020 года группа «Дайте Два» выпустила сборник своих хитов «Золото». Пластинка опубликована на всех стриминговых платформах. Послушать эту работу можно и на нашем портале.

Вас может заинтересовать