Константин Кинчев выпустил Вебинар со своего сольника

константин кинчев вебинарЛидер группы «Алиса» Константин Кинчев опубликовал первый сингл из своего сольного альбома «Белый шум». Композиция под названием «Вебинар» с сегодняшнего дня звучит на волнах «Нашего радио». Песня в некоторой степени отражает события, постигшие нас в последний год.

В своем инстаграме Константин Кинчев опубликовал страницу буклета сольника, на которой указаны музыканты, принявшие участие в записи песни «Вебинар». Соло на гитаре в этом произведении исполнил лидер «Машины Времени» Андрей Макаревич, на губной гармошке сыграл Сергей Воронов из Crossroadz, на органе – Рушан Аюпов, а на барабанах – Антон Новиков. Также в записи композиции участвовали музыканты «Алисы» Петр Сергеевич Самойлов и Дмитрий «Ослик» Парфенов.

Одними из первых песню услышали участники краудфандинг-акции, которая в настоящее время проходит на портале «Планета». Каждый, кто успел приобрести какой-либо лот, получил аудиоверсию песни сегодня ночью. Её выслали всем, принявшим участие в краудфандинге до 11 марта включительно.

Песня «Вебинар» – это отражение нашего времени, эпохи пандемии коронавируса. Однако Константин Кинчев смотрит на вещи гораздо шире и рассуждает о том, как изменился мир за минувший год. Автор проводит параллели между происходящими вокруг событиями и миром галактики Кин-Дза-Дза, показанной в одноименном фильм режиссера Георгия Данелия.



Релиз сольного альбома Константина Кинчева «Белый шум» запланирован на 1 сентября 2021 года. Только до этой даты можно будет купить эту работу на виниловых пластинках и компакт-дисках. По окончании краудфандинг-акции приобрести запись на физических носителях будет невозможно.

Вас может заинтересовать