Группа Порт Июля выпустила альбом – Знали травы

порт июля знали травыНовый студийный альбом выпустила группа Юлии Тузовой «Порт Июля». Пластинка под названием «Знали травы» опубликована на всех стриминговых платформах. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Новый альбом «Знали травы» группы «Порт Июля» появился как нельзя вовремя. В смутные дни усталости от политических событий и мировых пандемий это изысканное музыкальное шаманство поможет абстрагироваться и ненадолго вернуться к себе. В век расцвета всего искусственного «Знали травы» помогает вспомнить о настоящем, природном, человеческом! И это невероятно ценно – говорится в пресс-релизе альбома.

Трек-лист пластинки «Знали травы» группы «Порт Июля» состоит из десяти композиций. Музыканты призывают слушателей делиться информацией об их новом альбоме. Они также благодарят тех, кто помогал им как материально, так и морально.

На текущий момент альбом опубликован только в цифровом виде. Послушать его можно на всех основных стриминговых сервисах, включая Яндекс.Музыка, AppleMusic, YoutubeMusic, Spotify. Также пластинку можно послушать и на нашем портале.



Вас может заинтересовать