Девушка и граф группы Король и Шут поговорили на японском и английском

девушка и граф на английском и японскомПесню группы «Король и Шут» «Девушка и граф» исполнили сразу на двух языках – английском и японском. Видео необычного исполнения композиции опубликовано на Youtube-канале Even Blurry Videos. Ознакомиться с новым прочтением произведения можно на нашем портале.

Англо-японоязычная версия песни «Девушка и граф» – это совместный проект Игоря Сахарова и Ichigo Tanuki. Оба получили широкую известность в интернете за счет перевода русских песен на иностранные языки. Игорь переводит на английский, Ichigo Tanuki – на японский.

В опубликованном кавере звучат сразу два языка. Мужские вокальные партии исполняются на английском, а женские – на японском. В отдельных моментах оба исполнителя поют то на английском, то на японском языках.

Отметим, что ранее Игорь Сахаров перевел на английский язык и другие песни группы «Король и Шут». В том числе композиции «Дурак и молния», «Мастер приглашает в гости» и «Санта Клаус». Больше композиций можете найти, пройдя по этой ссылке.



Оригинальная версия композиции «Девушка и граф» входит в «Акустический Альбом» группы «Король и Шут». В её записи приняла участие певица Марина Капуро. Она исполнила произведение вместе с Андреем Князевым и Михаилом Горшеневым.

Вас может заинтересовать