Земфира выпустила песню Злой человек из фильма Ренаты Литвиновой

земфира клип злой человекСостоялась премьера нового клипа Земфиры. Основой для него послужила свежая композиция под названием «Злой человек». Посмотреть музыкальное видео можно на нашем портале.

Новая песня Земфиры «Злой человек» вошла в саундтрек художественного фильма Ренаты Литвиновой «Северный ветер». Как уже сообщалось ранее, всю музыку к этой картине написала Земфира. Премьера самой картины запланирована на 6 февраля 2021 года.

По словам Ренаты Литвиновой, кроме музыкальных тем Земфиры в новой картине будут и две её песни. Одна из них – «Злой человек», название другой пока не разглашается. Не исключено, что это песня «Крым», премьера которой состоялась почти год назад.

Рената Ливтвинова также отметила, что песня «Злой человек» настолько самодостаточна, что из неё выросло два полноценных эпизода картины. Режиссер констатирует, что у Земфиры, как у композитора, есть особый дар, позволяющий удачно вплетать музыку фильм, а также влиять на события и быть полноценным соавтором.



Кстати, в скором времени состоится релиз нового альбома Земфира, название которого пока не опубликовано. Точная дата выхода пластинки пока не названа, но в инстаграме Рената Литвинова намекнула, что фильм и альбом могут выйти одновременно. При этом новую работу Земфиры она охарактеризовала как гениальную.

Вас может заинтересовать