Раритет от Сектора Газа! Юрий Хой приглашает на концерты

юрий хойОпубликовано раритетное видео от группы «Сектор Газа». Фактически – это приглашение на концерты в ДК имени Горбунова. В этом ролике Юрий Хой призывает поклонников бросить все дела и прийти на концерт.

«Чуваки и чувихи, мужики и бабы, деды и бабки, мы приглашаем вас на наш концерт. И чем торчать у своих телевизоров, приходите 5, 6 и 7 числа в ДК Горбунова, где услышите наши лучшие песни из всех альбомов» – призвал поклонников Юрий Клинских.

Рекламный ролик был показан в эфире «Программы А» 23 октября 1993 года. Речь в сюжете идет о концертах «Сектора Газа», которые прошли в ноябре указанного выше года. Видео было показано в новостном блоке в рамках программы с концертом группы «Аквариум».

Отметим также, что ранее была опубликована запись концерта «Сектора Газа» из архива «Программы А». Это выступление состоялось в 1991 году. Посмотреть его можно на нашем портале.



Напомним также, что в конце 2020 года состоялся релиз трибьюта «Сектору Газа». Сборник состоит из двадцати пяти композиций. На текущий момент он опубликован в цифровом виде, а также выпущен на компакт-дисках. В скором времени ожидается его выпуск на виниловых пластинках.

Кроме того, в конце 2021 года должен состояться концерт с голограммой Юрия Хоя. Выступления запланированы на 4 и 5 декабря. Пройдут они в Москве в клубе Adrenaline Satadium.

Вас может заинтересовать