Опубликовано видео ДДТ из архива Квартирника у Маргулиса

юрий шевчук и евгений маргулисОпубликована песня группы «ДДТ», не вошедшая в программу «Квартирник у Маргулиса», эфир которой состоялся несколько лет назад. Видео опубликовано на официальном Youtube-канале передачи. Посмотреть его можно на нашем портале.

В итоговый эфир «Квартирника у Маргулиса» не вошла песня «Звезда старуха». Студийный вариант этой композиции входит в альбом «Галя, ходи», релиз которого состоялся в 2018 году. Он же является последней на текущий момент полноформатной студийной работой коллектива.

Напомним, что на «Квартирнике у Маргулиса» Юрий Шевчук и его команда выступали в 2017 году. Тогда коллектив сыграл полноценный акустический сет на полтора часа. Полный выпуск программы можно посмотреть на нашем портале.

Кстати, ранее было опубликовано еще одно видео «ДДТ» из той же программы, не попавшее в эфир. Речь идет о новогоднем квартирнике, из финального монтажа которого вырезали композицию «Вокзал». Посмотреть этот фрагмент также можно на нашем портале.



Напомним также, что в конце прошлого года группа «ДДТ» выпустила сингл «2020». Эта композиция стала отражением ушедшего года и имевших место глобальных проблем. Композиция опубликована в виде клипа.

Вас может заинтересовать