Оцените хит Сектора Газа Лирика на английском языке

сектор газа лирика на английскомТрибьют группе «Сектор Газа» получил неофициальное продолжение. Композиция «Лирика» опубликована на английском языке. Премьера соответствующего видео состоялась на Youtube-канале Even Blurry Videos.

Англоязычную версию песни «Лирика» группы «Сектор Газа» записал Игорь Сахаров. Он же перевел текст и сделал аранжировку кавер-версии. Сам Игорь и исполнил произведение.

Отметим, что это уже не первая песня группы «Сектор Газа», которую Игорь перевел на английский язык. Так, например, в начале текущего года он записал композицию «Ночь перед Рождеством». Англоязычный вариант песни можно послушать на нашем портале.

Оригинальный вариант песни «Лирика» входит в альбом «Нажми на газ». На композицию также снят клип. Премьера произведения состоялась в начале 90-х годов.



Кстати, в вышедшем недавно трибьюте «Сектору Газа» песню «Лирика» исполнила группа «Мураками». По оценке нашего обозревателя, этот трек оказался самым удачным в сборнике. Кстати, сам трибьют также доступен для прослушивания на нашем портале.

Вас может заинтересовать