Музыканты сольника Кинчева – Дмитрий Парфенов

дмитрий парфенов осликКонстантин Кинчев начал знакомить поклонников с музыкантами, принявшими участие в записи его сольного альбома «Белый Шум». Первым, о ком рассказал автор, стал Дмитрий «Ослик» Парфенов. Его комментарий об участии в проекте Константин опубликовал в своём инстаграме.

«Вот и завершилась работа над сольным альбомом Константина Кинчева, в котором мне довелось участвовать. Музыка и тексты этой пластинки очень и очень интересны. Одно удовольствие работать с таким материалом. В сольнике принимали участие и другие музыканты: какие – вы узнаете позже. От себя хочу поблагодарить Константина Евгеньевича за доверие, а также за совместное творчество с хорошими людьми и музыкантами» – прокомментировал альбом Дмитрий Парфенов.

Отметим, что Ослик – один из ключевых музыкантов группы «Алиса» с 2000 года. Он играет на клавишных инструментах, а в ходе студийных сессий в некоторых альбомах играл и на гитаре. Кроме того, Парфенов выполнил сведение альбомом «Эксцесс» и «Посолонь».

Напомним, что релиз сольного альбома Константина Кинчева назначен на 1 сентября 2021 года. До этого времени пластинку можно заказать на физических носителях в рамках проходящей на платформе «Планета» краудфандинг-акции. За первую неделю продаж альбома собрано более 6,5 миллионов рублей.

Вас может заинтересовать