Группа Танцы Минус показала клип Девочка

танцы минус клип девочкаГруппа «Танцы Минус» выпустила новый видеоклип. Основой для него послужила композиция «Девочка» из вышедшего недавно студийного альбома. Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Снял клип режиссер Андрей Новоселов. Операторскую работу выполнил Константин Шорин. Монтажом занимался Сергей Гарькавый. Премьера ролика состоялась на официальном Youtube-канале коллектива.

Композиция «Девочка» входит в альбом «8». Релиз этой пластинки состоялся в январе текущего года. Запись опубликована в цифровом виде на популярных стриминговых площадках. Послушать альбом можно на нашем портале.

Отметим также, что композиция «Девочка» стала одним из официальных синглов с пластинки «8». В начале февраля произведение вошло в хит-парада «Чартова дюжина». При поддержке поклонников она вполне может продвинуться к вершине чарта.



Ближайшие концерты группы «Танцы Минус» в столицах запланированы на середину весны. В Москве команда рассчитывает выступить 3 апреля в клубе «1930». В Санкт-Петербурге концерт запланирован на 17 апреля, а пройдет он в клубе «Космонавт».

Вас может заинтересовать