Группа Louna выпустит акустический альбом

lounaГруппа Louna выпустит первый полноформатный акустический альбом. На портале краудфандинга «Планета» стартовала акция по сбору средств на запись и выпуск пластинки. Проект будет открыт до 13 апреля 2021 года.

Идею выпустить полноценный акустический альбом музыканты Louna вынашивают уже несколько лет. В 2019 году группа представила концертную программу с акустическими версиями своих хитов. Но окончательно в необходимости записи студийной акустики музыкантов убедил успех песни «Полюса».

Акустический альбом Louna выйдет весной 2021 года. Среди лотов проекта – цифровая версия пластинки в форматах мп3 и wav, а также издание на компакт-дисках. Кроме того, поклонникам предлагаются наборы открыток, вокальный групповой мастер-класс от Лусинэ Геворкян, индивидуальный онлайн-урок от гитариста Ивана Килара и многое другое.

Известно, что для акустического альбома музыканты отобрали четырнадцать композиций. Однако их названия пока не публикуются. Если же вы не слышали акустический вариант песни «Полюса», можете послушать на нашем портале.



Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом Louna называется «Начало Нового Круга». Его релиз состоялся осенью прошлого года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать