Сектор Газа – Ночь перед Рождеством на английском языке

ночь перед рождеством на английскомПесню группы «Сектор Газа» «Ночь перед Рождеством» перевели на английский язык. Кроме того, композиция получила новую аранжировку. Англоязычная кавер-версия известного хита Юрия Хоя опубликована на Youtube-канале Even Blurry Videos.

На английский язык песню «Ночь перед Рождеством» перевел Игорь Сахаров. Он же сделал новую аранжировку композиции и сам исполнил её. В итоге получилось очень достойное продолжение трибьюта «Сектору Газа», релиз которого состоялся в конце прошлого года.

Напомним, что песня «Ночь перед Рождеством» входит в одноименный студийный альбом группы «Сектор Газа». Его релиз состоялся в далеком 1991 году. Кстати, в вышедшем недавно трибьюте свою версию этой композиции сделала группа «ДДТ».

Игорь Сахаров известен тем, что переводит на английский язык песни русских рок-групп. На своем Youtube-канале он принимает заявки на переводы песен. Чтобы отдать свой голос за тот или иной кавер, или же предложить свой вариант произведения для перевода предлагается слелать донат.



Кстати, поклонникам Юрия Хоя предлагаем посмотреть концерт группы «Сектор Газа» из архива «Программы А». Это выступление коллектива состоялось в 1991 году. Отдельно стоит отметить, что это архивное видео является одним из немногих сохранившихся в отличном качестве.

Вас может заинтересовать