Опубликовано видео Сергея Селюнина из архива Программы А

силя программа аВ память о Сергее Селюнине опубликована концертная запись группы «Выход» 1997 года. Это – видео из архива «Программы А». Ролик в аутентичном качестве выложен на Youtube-канале памяти Сергея Антипова.

Представленная видеозапись была сделана на фестивале «Песни конца ХХ века». Это мероприятие организовал и провел «Театр ДДТ» по инициативе Юрия Шевчука. Участие в нем приняли как малоизвестные на тот момент, так и культовые рок-группы.

Из архива «Программы А» опубликована запись исполнения песни «Непрерывность простых вещей». Кроме того, в сюжет вошло интервью с Сергеем Селюниным. В нём он рассказал о своем отношении к большим залам, публике и самому фестивалю.

Напомним, что 11 января 2021 года появилась информация о смерти Сергея Селюнина. Тело музыканта было обнаружено в его петербургской квартире. Причина и точная дата его смерти не называются.



Прощание с Сергеем Селюниным состоится 15 января 2021 года. Желающих проститься с музыкантом ждут в Санкт-Петербурге, в большом зале крематория по адресу Шафировский проспект, 12.

Вас может заинтересовать