Концерты группы Кино перенесены на весну

концерты кино перенесеныГруппа «Кино» переносит концерты на май 2021 года. Учитывая ограничения на массовые мероприятия в столицах, становится очевидным, что заявленные выступления в феврале состояться не смогут. Поэтому было принято решение перенести мероприятия на другое время.

Речь идет о концертах, которые должны были пройти в Санкт-Петербурге 13 и 14 февраля 2021 года. Новые даты выступления коллектива – 22 и 23 мая 2021 года. Концерты команды в Москве состоятся 14 и 15 мая. Купленные ранее билеты действительны на новые даты.

«Дорогие зрители, сделано всё, чтобы этой новости не было в принципе. К сожалению, неблагоприятная эпидемиологическая обстановка, запреты правительства и закрытые границы не позволяют провести мероприятие в феврале. Сообщаем вам о переносе настолько рано, насколько это оказалось возможным, чтобы вы могли скорректировать свои планы и не приобретали билеты до Санкт-Петербурга» – говорится в обращении группы к поклонникам.

Организаторы концерта и группа «Кино» приносят извинения всем, кто стал заложником сложившейся ситуации. Музыканты обещают, что выступления обязательно состояться, нужно только дождаться.

Напомним также, что в этом году группа «Кино» выпустит первый за 30 лет альбом. Им станет запись выступления коллектива в петербургском Севкабеле. Проект реализуется при финансовой поддержке поклонников, а принять участие в нем можно на портале краудфандинга «Планета».

Вас может заинтересовать