Концерт Зоопарка на премьере фильма АССА издан на CD, DVD и виниле

зоопарк премьера фильма АССАНезависимое издательство «Отделение Выход» выпустило концертный альбом группы «Зоопарк». Выступление коллектива на премьере художественного фильма «Асса» выпущено как в аудио-, так и в видео формате. Издание уже доступно для заказа в интернет-магазинах.

Новое концертное издание группы «Зоопарк» выпущено в формате CD+DVD, а также на виниловых пластинках. Последние вышли в двух вариантах цвета. Это классический черный и красный винил.

В основе релиза лежит запись выступления группы «Зоопарк», состоявшегося в ДК МЭЛЗ 8 апреля 1988 года. Запись концерта обнаружил в архиве знакомых Александр Кушнир. Он же является инициатором этого издания.

Альбом выходит на виниловых пластинках тиражом 200 экземпляров (черный цвет) и 100 экземпляров (красный цвет). Пластинки упакованы в разворотные конверты, к ним также прилагается 4-страничная вкладка.

CD-издание содержит запись нескольких песен Сергея Рыженко, сыгранных под аккомпанемент музыкантов «Зоопарка». В качестве бонуса на диске представлена запись джем-сейшена от 17 апреля 1988 года. Особый интерес запись представляет тем, что в ней приняли участие музыканты «Аквариума» и «Звуков Му».

На DVD представлена видеоверсия концерта «Зоопарка» в ДК МЭЛЗ 8 апреля 1988 года. В качестве дополнительных материалов представлены видеозаписи выступления коллектива 1987 года в ДК «Нива» и Ленинградском рок-клубе. Издание доступно для заказа в интернет-магазине «Выргород».

Вас может заинтересовать