Группа Отава Ё показала Тимоню в новом клипе

отава ё тимоняНовый клип выпустила группа «Отава Ё». Композиция под названием «Тимоня» опубликована в виде клипа, который вполне можно назвать короткометражным фильмом. Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Клип снят режиссерской группой в лице Алексея Белкина и Всеволода Алехина по их же сценарию. Главную роль исполнил Михаил Коломыцев. Съёмки ролика прошли в деревне Кузнецово летом и осенью 2020 года.

Михаил Коломыцев в Ярославской области известен не только как гармонист, но и как владелец большого животноводческого хозяйства. Оно-то и послужило съемочной площадкой для натурных сцен, которые сняли за одну неделю. Все попавшие в кадр животные – это обитатели фермы Михаила.

Кроме Коломыцева и музыкантов группы «Отава Ё» в съемках приняли участие фольклорные ансамбли «Веретёнце» (Москва) и «Карусель» (Рыбинск), а также актёры театра «Левый берег» из города Тутаева. Как и другие музыкальные видео коллектива, это получилось очень зрелищным. Оцените его и вы!



Что касается непосредственно песни «Тимоня», то это – хрестоматийный пример русского музыкального фольклора. По словам музыкантов, на этот мотив сочинено большое количество частушек.

Вас может заинтересовать