Группа Мумий Тролль показала современную Экосистему

мумий тролль экосистемаГруппа «Мумий Тролль» выпустила макси-сингл «Ecosystem». Также коллектив опубликовал клип на композицию «Экосистема». Посмотреть это музыкальное видео можно на нашем портале.

«Что скажет экосистема? Ни одна амеба и ни одна плесень не принимали участие в записи песен и съемках клипа» – комментирует новинку Илья Лагутенко.

Макси-сингл «Ecosystem» – это международный проект музыкальных коллабораций, где песня «Экосистема» получила новую жизнь на английском и немецком языках. В записи оригинальных версий приняли участие музыканты, работающие в разных жанровых направлениях: это невероятно нежная англоязычная инди-фолк версия группы Lucius, немецкая хип-хоп коллаборация с музыкантом K7 и англоязычная поп-версия от бельгийского музыканта-мультиинструменталиста Mustii – говорится в пресс-релизе.

Послушать макси-сингл «Ecosystem» можно на ключевых стриминговых сервисах. Мы же предлагаем вам оценить новый клип коллектива. Снял его режиссер Danny Drysdale.



Отметим, что премьера композиции «Экосистема» состоялась в конце 2020 года. Песня вошла в студийный альбом «После зла». Таким образом, новый макси-сингл музыканты позиционируют как интернациональное дополнение к упомянутому альбому.

Вас может заинтересовать