Группа Колибри выпустила первый сингл из нового альбома

колибри молодаяГруппа «Колибри» выпустила первый сингл из нового студийного альбома. Композиция под названием «Молодая» опубликована на всех цифровых площадках. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Как пишет Инна Волкова в социальных сетях группы «Колибри», они не планировали публиковать песню до выхода альбома. Однако получилось так, что композиция оказалась на цифровых платформах. Увидев, что распространение произведения приняло неконтролируемые масштабы, музыканты решили не удалять его с платформ.

«Этот вариант песни Лены Юдановой “Молодая” сделал дорогой Олег Эмиров. Счастлива, что мы опять что-то делаем вместе. Но я по-прежнему в шоке, что песня так бесконтрольно убежала в сеть. Пока не могу ничего сказать большего. Надо пережить стресс» – пишет Инна.

Обложку для сингла сделал Андрей Шелютто. Он же сделал оформление для нового альбома «Колибри». Услышать его можно будет уже совсем скоро.



Отметим, что грядущий альбом станет первой студийной работой коллектива с 2009 года. Пластинку музыканты записали при финансовой поддержке поклонников. Соответствующая краудфандинг-акция проходила на портале «Планета».

Вас может заинтересовать