Группа Кис-кис показала как надо молчать по-ламповому

кис-кис молчи акустикаГруппа «Кис-кис» продолжает публикацию акустических сессий из ламповой студии. На этот раз девушки исполнили песню «Молчи». Ролик они опубликовали на своем официальном Youtube-канале, а посмотреть его можно на нашем портале.

«Смотри наш новый видос из серии студио лайв на нашем канале прямо сейчас» – прокомментировали девушки свое новое видео в социальных сетях. Отметим, что в упомянутой серии этот клип стал вторым.

Представленный клип – это фрагмент акустической студийной сессии группы «Кис-кис». Коллектив записал несколько песен в рамках импровизированного концерта в конце прошлого года. Теперь сделанные записи публикуются в виде клипов.

Производством видео занималась компания Hot Pixel Media. Отметим, что песня «Молчи» входит в альбом «Магазин игрушек для взрослых», релиз которого состоялся в 2019 году. Эта пластинка опубликована в цифровом виде на всех стриминговых сервисах.



Напомним также, что прошлой осенью группа «Кис-кис» выпустила свой второй полноформатный альбом. Он называется «Пир во время чумы». Эту работу вы можете послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать