Группа Кино обновила песню Нам с тобой

кино нам с тобой 2020Группа «Кино» опубликовала очередное видео в преддверии готовящихся концертов. На этот раз музыканты обновили композицию «Нам с тобой». Новый клип коллектива можно посмотреть на нашем портале.

Новый клип «Кино» смонтирован из кадров, снятых в разное время работы над предстоящими концертами. В самом начале ролика Александр Цой говорит, что находится в петербургском отеле и называет дату 22 апреля 2019 года. В этот день состоялась первая за тридцать лет репетиция коллектива.

Клип на песню «Нам с тобой» опубликован в преддверии концерта «Кино» в Севкабеле. Это выступление коллектива пройдет 31 января 2021 года и будет записано и снято на видео. Попасть на концерт смогут только обладатели билетов, приобретенных в ходе краудфандинг-акции, которая проходит на портале «Планета».

Напомним, что группа «Кино» в этом году выпустит первый за 30 лет альбом. Это будет запись упомянутого выше выступления. Сборник выпустят на компакт-дисках и виниловых пластинках. Принять участие в финансировании проекта можно до 23 февраля 2021 года.



Песня «Нам с тобой» входит в так называемый «Черный Альбом» группы «Кино». Кстати, в этом году издательство Maschina records переиздаст эту работу с дополнительными материалами. Переиздание приурочено к 30-летию с момента выпуска пластинки.

Вас может заинтересовать