Группа Animal ДжаZ выпустила клип на песню Бессимптомно

animal джаz бессимптомноГруппа «Animal ДжаZ» представляет свежий клип на новую песню. Основой для ролика послужила композиция «Бессимптомно», представленная недавно в виде сингла. Посмотреть музыкальное видео можно на нашем портале.

«Я как советский диссидент. Чем сильнее тьма давит на меня, тем больше я сопротивляюсь ей светом. Год был такой, с ощущением, что мир вокруг стал враждебен. Хотелось написать песню, где была бы надежда. Весь 2020-й я её искал и нашел под Новый год» – комментирует песню Александр Красовицкий.

На официальном Youtube-канале «Animal ДжаZ» клип «Бессимптомно» опубликован 26 января 2021 года. Сама композиция впервые была представлена несколькими днями раньше. В формате цифрового сингла она уже доступна на популярных стриминговых сервисах.

Снял клип режиссер Женя Тирштайн. Главную роль исполнила Анна Панкова. Также в клипе снялись музыканты группы «Animal ДжаZ». Предлагаем вам оценить новое музыкальное видео коллектива.



Напомним, что предыдущий сингл коллектива вышел весной 2020 года. Он называется «Космонавты». В снятом на эту песню клипе музыканты показали самый настоящий вирус.

Последний на текущий момент студийный альбом группы «Animal ДжаZ» называется «Время любить». Его релиз состоялся в 2019 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать