Группа Алиса отменила январский концерт со злыми песнями

алиса отменила концерт в москвеГруппа «Алиса» объявила об отмене московского концерта, запланированного на конец января 2021 года. Коллектив не может выступить в сложившихся условиях при действующих в Москве ограничениях на проведение массовых мероприятий. Музыканты надеются, что к осени положение изменится и встреча со слушателями сможет состояться уже в нормальных условиях.

Напомним, что группа «Алиса» планировала выступить в Москве 29 января 2021 года. Выступление должно было состояться на сцене ДК имени Горбунова. Группа рассчитывала показать программу «Злые песни». Изначально этот концерт должен был состояться 14 ноября 2020 года.

«Всем известно, что пандемию никто не отменял, поэтому приходится отменять концерты. Позволить себе роскошь заполнять залы на 50 или 25 % мы не можем, поэтому вынуждены отменить московский концерт 29.01.21» – сообщается в социальных сетях коллектива.

Обладателям билетов на отмененный концерт предлагается альтернатива. Осенью «Алиса» отметить юбилей альбома «Шабаш», пропуском на который могут стать билеты на московские «Злые песни». Юбилей одного из лучших своих альбомов команда намерена отпраздновать в Москве и Санкт-Петербурге осенью 2021 года.

Напомним, что ранее Константин Кинчев отчитался о выступлении с программой «Злые песни» в Санкт-Петербурге. Фронтмен «Алисы» опубликовал небольшой видеоотчет с концерта в своем инстаграме. Посмотреть его можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать