Бранимир выпустил сингл – Хочу на концерт

бранимир хочу на концертНовый сингл представил сегодня Бранимир. Композиция под названием «Хочу на концерт» опубликована на всех цифровых площадках. Послушать произведение можно на нашем портале.

«Эта глупая песня была написана в разгар первой волны самоизоляции. Когда навернулись все живые концерты, когда начались онлайны и было ничего не понятно. Сочинена секунд за десять, от тоски. Без претензий на роскошный слог и умопомрачительную философию» – комментирует автор новинку в социальных сетях.

Бранимир записал песню по просьбам слушателей. Автор посвятил песню всем барам, которые не пережили пандемию. А также гитаристам, на радость злопыхателям вынужденным отправиться работать на завод.

Напомним также, что в 2020 году Бранимир выпустил полноформатный альбом «Верная смерть». Релиз этой пластинки состоялся весной. Послушать запись можно на нашем портале.



Отметим, что в 2020 году Бранимир тажке выпустил макси-сингл. Он называется «Песни Чумы». Он состоит из двух композиций, одна из которых записана вместе с Кристофом Ханом. Этот сингл также можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать