Юрий Шевчук о новогоднем Квартирнике у Маргулиса

шевчук о новогоднем квартирнике у маргулисаГруппа «ДДТ» примет участие в новогоднем «Квартирнике у Маргулиса». Программа выйдет в эфир на канале НТВ в ночь с 31 декабря на 1 января. В преддверии встречи со зрителями Юрий Шевчук прокомментировал своё участие в проекте.

«Нам, группе ДДТ, нравится атмосфера на Новогоднем Квартирнике и то, что на нём звучит настоящая музыка, никаких фонограмм, никакого обмана. Это славная традиция, которую из года в год продолжает Евгений Маргулис в своих передачах. Музыка – дело живое! Это, бесспорно. И Новогодний Квартирник – для людей! Именно поэтому он отличается от всех других новогодних программ. Да здравствует живая музыка и живые люди! С наступающим Новым Годом!» – сказал Юрий Юлианович.

Какие именно песни исполнит «ДДТ» пока не сообщается. Возможно, это будут новые произведения из альбома, над которым сейчас работает коллектив. Не исключено, впрочем, что прозвучат и старые хиты команды.

Напомним, что в 2017 году группа «ДДТ» сыграла концерт на «Квартирнике у Маргулиса». Музыканты отыграли полтора часа. Полный выпуск этой программы можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать